Полезное

Распашные ворота со встроенной калиткой — идеальный вариант для загородного дома!

Наши покупатели часто отдают предпочтение воротам со встроенной калиткой в целях экономии пространства; габариты участка не всегда позволяют установить отдельно стоящую калитку. Такая конструкция удобна в эксплуатации, экономит бюджет и время, а также отличается функциональностью. Распашные ворота со встроенной калиткой — идеальный вариант для загородного дома!

Единственным минусом такого типа ворот  являются возможные сложности эксплуатации в зимний период, если рядом находятся сугробы. В связи с этим необходимо проводить уборку территории возле ворот.

Преимущества наших воротных конструкций со встроенной калиткой:

  • проверенные материалы надежных производителей;
  • полная проварка швов, максимальная прочность и надежность;
  • сохранение геометрии при самых неблагоприятных условиях;
  • большой выбор цветовых решений;
  • любые размеры и параметры;
  • сочетаются с любыми видами ограждений – кирпичными, металлическими, бетонными, деревянными, из металлического штакетника и т.д.

Мы предлагаем изготовление распашных ворот со встроенной калиткой и установку «под ключ» в Курской, Белгородской, Орловской областях. Дополнительно можно оснастить их системой дистанционного управления, сигнализации, датчиками движения и другими автоматическими устройствами.

В Каталоге вы найдете подходящие решения для любых объектов и целей, от недорогих  стандартных моделей до изысканных, сложных в исполнении проектов.

Ниже представлены наши работы ворота со встроенной калиткой.

 

One thought on “Распашные ворота со встроенной калиткой — идеальный вариант для загородного дома!

  1. Владимир:

    Очень познавательно, спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *